Search

Архив документов

Учебные планы 2015-2016 учебный год

Название документа

Размер

1

План внеурочной деятельности 1-4 классы 2015-2016.doc

182 КБ

2

План внеурочной деятельности 5 класс 2015-2016.doc

206 КБ

3

Учебный план 1-4 классы 2015-2016.doc

253 КБ

4

Учебный план 5 класс 2015-2016.doc

258 КБ

5

Учебный план 6-11 классы 2015-2016.doc

364.5 КБ

6

Календарный учебный график 2015-2016.pdf

2.9 МБ

 2016-2017 учебный год

Образовательные программы

- ООП НОО (ООП НОО)

- ООП ООО (ООП ООО)

Календарный учебный график

Календарный учебный график на 2016 - 2017 учебный год

Учебные планы

Учебный план  на  2016-2017 учебный год (1-4 классы)

План внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год  (1-4 классы)

Учебный план на 2016-2017 учебный год (5-6 классы)

План внеурочной деятельности на 2015-2016 учебный год  (5 класс)

Учебный план на 2016-2017 учебный год (7-11 классы)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Локальные акты

Аннотация к ООП

Аннотация к рабочим программам

Приказ об утверждении ООП

Рабочие программы 5-6 класс

№ п/п

Рабочая программа

1

Рабочая программа «Русский язык» 5-9 класс, составители: Петрова Н.А., Колбина Н.В., учителя русского языка и литературы

2

Рабочая программа «Литература» 5-9 класс, составители: Петрова Н.А., Колбина Н.В., учителя русского языка и литературы

3

Рабочая программа «Математика» 5-9 класс, составители: Воробьева М.Н., учитель математики

4

Рабочая программа «Иностранный язык (английский)», составители: Жукова И.А., учитель английского языка

5

Рабочая программа «Информатика» 7-9 класс, составитель: Боровский Н.В., учитель информатики

6

Рабочая программа «Всеобщая история» 5-9 класс, составитель: Суховеева А.А., учитель истории и обществознания

7

Рабочая программа «История России» 5-9 класс, составитель: Суховеева А.А., учитель истории и обществознания

8

Рабочая программа «Обществознание» 5-9 класс, составитель: Суховеева А.А., учитель истории и обществознания

9

Рабочая программа «География» 5-9 класс, составитель: Устьянцева К.А., учитель географии

10

Рабочая программа «Физика» 7-9 класс, составитель: Сташкова С.В., учитель физики

11

Рабочая программа «Биология» 5-9 класс, составитель: Грановская А.В., учитель биологии

12

Рабочая программа «Музыка» 5-9 класс, составитель: Кубышкина О.Н., учитель музыки

13

Рабочая программа «Изобразительное искусство» 5-7 класс, составитель Воробьёва Т.И., учитель изобразительного искусства

14

Рабочая программа «Технология» 5-8 класс, составитель Кузнецова О.М., учитель технологии

15

Рабочая программа «Основы безопасности и жизнедеятельности» 5-9 класс, составитель: Грановская А.В., учитель ОБЖ

16

Рабочая программа «Физическая культура» 5-9 класс, составители: Васенина М.Н., Чернов А.Ф., учителя физической культуры

Рабочие учебные программы 7-11 класс

7 класс

№ п/п

Рабочая программа

1

Рабочая учебная программа «Русский язык», составители: Петрова Н.А., Горбунова Я.С., учителя русского языка и литературы

2

Рабочая учебная программа «Литература», составители: Петрова Н.А., Горбунова Я.С., учителя русского языка и литературы

3

Рабочая учебная программа «Математика», составители: Казанцева И.Е., учитель математики

4

Рабочая учебная программа «Иностранный язык (английский)», составитель: Жукова И.А., Киреева В.П, учителя английского языка

5

Рабочая учебная программа «Информатика и ИКТ», составитель: Боровский Н.В., учитель информатики

6

Рабочая учебная программа «История», составитель: Суховеева А.А., учитель истории

7

Рабочая учебная программа «Обществознание», составитель: Суховеева А.А., учитель обществознания

8

Рабочая учебная программа «География», составитель: Устьянцева К.А., учитель географии

9

Рабочая учебная программа «Физика», составитель: Сташкова С.В., учитель физики

10

Рабочая учебная программа «Биология», составитель: Грановская А.В., учитель биологии

11

Рабочая учебная программа «Искусство (музыка)», составитель: Кубышкина О.Н., учитель искусства

12

Рабочая учебная программа «Технология», составители: Кузнецова О.М., Пелипас В.В., учителя технологии

13

Рабочая учебная программа «Основы безопасности и жизнедеятельности», составитель: Грановская А.В., учитель ОБЖ

14

Рабочая учебная программа «Физическая культура», составители: Васенина М.Н., Фролов Н.В., учителя физической культу

8 класс

№ п/п

Рабочая программа

1

Рабочая учебная программа «Русский язык», составители: Петрова Н.А., Горбунова Я.С., учителя русского языка и литературы

2

Рабочая учебная программа «Литература», Петрова Н.А., Горбунова Я.С., учителя русского языка и литературы

3

Рабочая учебная программа «Математика», составитель: Казанцева И.Е., учитель математики

4

Рабочая учебная программа «Иностранный язык (английский)», составитель: Жукова И.А., Киреева В.П., учителя английского языка

5

Рабочая учебная программа «Информатика и ИКТ», составитель: Боровский Н.В., учитель информатики

6

Рабочая учебная программа «История», составитель: Суховеева А.А., учитель истории

7

Рабочая учебная программа «Обществознание», составитель: Горбунова Я.С., учитель обществознания

8

Рабочая учебная программа «География», составитель: Устьянцева К.А., учитель географии

9

Рабочая учебная программа «Физика», составитель: Сташкова С.В., учитель физики

10

Рабочая учебная программа «Биология», составитель: Грановская А.В., учитель биологии

11

Рабочая учебная программа «Искусство (музыка)», составитель: Кубышкина О.Н., учитель искусства

12

Рабочая учебная программа «Технология», составители: Кузнецова О.М., Пелипас В.В., учителя технологии

13

Рабочая учебная программа «Основы безопасности и жизнедеятельности», составитель: Грановская А.В., учитель ОБЖ

14

Рабочая учебная программа «Физическая культура», составители: Васенина М.Н., Фролов Н.В., учителя физической культуры

9 класс

№ п/п

Рабочая программа

1

Рабочая учебная программа «Русский язык», составитель: Кошелева О.Н., Петрова Н.А., учителя русского языка

2

Рабочая учебная программа «Литература», составитель: Кошелева О.Н., Петрова Н.А., учителя русского языка

3

Рабочая учебная программа «Математика», составитель: Казанцева И.Е., учитель математики

4

Рабочая учебная программа «Иностранный язык (английский)», составитель: Жукова И.А., учитель английского языка и литературы

5

Рабочая учебная программа «Информатика и ИКТ», составитель: Боровский Н.В., учитель информатики

6

Рабочая учебная программа «История», составитель Суховеева: А.А., учитель истории

7

Рабочая учебная программа «Обществознание», составитель: Суховеева А.А., учитель обществознания

8

Рабочая учебная программа «География», составитель: Устьянцева К.А., учитель географии

9

Рабочая учебная программа «Физика», составитель: Сташкова С.В., учитель физики

10

Рабочая учебная программа «Биология», составитель: Грановская А.В., учитель биологии

11

Рабочая учебная программа «Основы безопасности и жизнедеятельности», составитель: Грановская А.В., учитель ОБЖ

12

Рабочая учебная программа «Физическая культура», составители: Васенина М.Н., Фролов Н.В., учителя физической культуры

 10 класс

№ п/п

Рабочая программа

1

Рабочая учебная программа «Русский язык», составитель: Кошелева О.Н., учитель русского языка и литературы

2

Рабочая учебная программа «Литература», составитель: Кошелева О.Н., учитель русского языка и литературы

3

Рабочая учебная программа «Математика», составитель: Воробьёва М.Н., учитель математики

4

Рабочая учебная программа «Иностранный язык (английский)», составитель: Жукова И.А., учитель английского языка

5

Рабочая учебная программа «Информатика и ИКТ», составитель: Боровский Н.В., учитель информатики

6

Рабочая учебная программа «История», составитель: Кошелева О.Н., учитель истории

7

Рабочая учебная программа «Обществознание», составитель: Кошелева О.Н., учитель обществознания

8

Рабочая учебная программа «География», составитель: Устьянцева К.А., учитель географии

9

Рабочая учебная программа «Физика», составитель: Сташкова С.В., учитель физики

10

Рабочая учебная программа «Биология», составитель: Грановская А.В., учитель биологии

11

Рабочая учебная программа «Основы безопасности и жизнедеятельности», составитель: Кубышкина О.Н., учитель ОБЖ

12

Рабочая учебная программа «Физическая культура», составитель Фролов Н.В., учитель физической культуры

11 класс

№ п/п

Рабочая программа

1

Рабочая учебная программа «Русский язык», составитель: Кошелева О.Н., учитель русского языка и литературы

2

Рабочая учебная программа «Литература», составитель: Кошелева О.Н., учитель русского языка и литературы

3

Рабочая учебная программа «Математика», составитель: Воробьёва М.Н., учитель математики

4

Рабочая учебная программа «Иностранный язык (английский)», составитель: Жукова И.А., учитель английского языка

5

Рабочая учебная программа «Информатика и ИКТ», составитель: Боровский Н.В., учитель информатики

6

Рабочая учебная программа «История», составитель: Кошелева О.Н., учитель истории

7

Рабочая учебная программа «Обществознание», составитель: Кошелева О.Н., учитель обществознания

8

Рабочая учебная программа «География», составитель: Устьянцева К.А., учитель географии

9

Рабочая учебная программа «Физика», составитель: Сташкова С.В., учитель физики

10

Рабочая учебная программа «Биология», составитель: Грановская А.В., учитель биологии

11

Рабочая учебная программа «Основы безопасности и жизнедеятельности», составитель: Кубышкина О.Н., учитель ОБЖ

12

Рабочая учебная программа «Физическая культура», составитель: Васенина М.А., учитель физической культуры