Search

НИК 2019

30 апреля 2019 года прошла региональная научно-исследовательская конференция.

Победитель XV региональной научно – исследовательской конференции учащихся Шило Анастасия, обучающаяся 7 класса «Б» с научным руководителем Кошелевой Ольгой Николаевной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фестиваль профессий 2019

21 марта 2019г. в рамках областного Фестиваля профессий в нашей школе проводились различные мероприятия, целью которых являлось: расширение представлений обучающихся о разнообразии профессий, их роли в жизни людей.

Обучающиеся 7-8  классов получили новые знания о профессиях будущего, об их значимости через 10 лет. Школьники задавали вопросы о том, какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить в ВУЗы и техникумы нашего города.

Равнодушным никто не остался!

2

3

4

Урок-презентация «Профессии будущего», среди 7-8 классов.

5

 

6

Встреча с представителем Новокузнецкого торгово-экономического техникума обучающихся 8-9 классов.

Колбина Н.В., зам.дир. по ВР.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСНЫ

foto 1

foto 2

II МЕСТО команды «Аврора» МБОУ «СОШ №102»

в I этапе Городского игрового турнира «Интеллект лига»,

руководитель: Лапина Наталья Викторовна.

Участники турнира:

Токтоналиев Кайрат, 10а кл., Тюменев Алексей, 9б кл., Вострова Александра, 7а кл.,

Колотилин Даниил, 8а кл

3

4

ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО) ФАЛИН РУСЛАН, 9Б КЛАСС,

в областном  конкурсе «Профессия, которую я выбираю»,  в номинации «МОЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ»,

руководитель: Петрова Наталья Анатольевна.

foto 5

 

ПРИЗЕР (II МЕСТО) ШИЛО АНАСТАСИЯ, 7Б КЛАСС,

в муниципальном этапе Международной научно-практической конференции учащихся,

руководитель: Кошелева Ольга Николаевна.

foto 6

 

ПРИЗЕР (II МЕСТО) ПУТИНЦЕВ ИГОРЬ, 9Б КЛАСС,

в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика – 2019»,

руководитель: Петрова Наталья Анатольевна.

7

 

ДИПЛОМII СТЕПЕНИ ПЕРМИНОВА АЛИНА, 8А КЛАСС,

во Всероссийской викторине «Непокоренный Ленинград»,

руководитель: Филиппова Юлия Анатольевна.

foto 8

 

ПРИЗЕР (II МЕСТО) КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ, 7А КЛАСС,

в городском арт-конкурсе «Мой любимый пес»,

в номинации «Художественное творчество»,

руководитель: Лапина Наталья Викторовна.

foto 9

 

ДИПЛОМIII СТЕПЕНИ ПОЛОСУХИН СТАНИСЛАВ, 8А КЛАСС,

во Всероссийском творческом конкурсе

«День Защитника Отечества»,

Руководитель: Дорожкина Ольга Александровна.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ

 

10

ЗЕНКОВ ДМИТРИЙ, 8А КЛАСС,

во Всероссийской викторине «Непокоренный Ленинград»,

руководитель: Филиппова Юлия Анатольевна.

11

 

ДОЛГИХ АНДРЕЙ, 8А КЛАСС,

 

во Всероссийской викторине «Непокоренный Ленинград»,

руководитель: Филиппова Юлия Анатольевна.

Вас с победой поздравляем!
Это было нелегко.
Новых мы побед желаем,
Продвигаться далеко.

Ведь победа — это счастье,
Гордость близким и родным.
Не постигнут Вас ненастья,
И пусть будет много сил!

Колбина Н.В., зам.дир. по ВР

Приём в первый класс 2019

 ВНИМАНИЕ!

С 1 февраля 2019г. начинается набор детей в 1 класс

на 2019-2020 учебный год

понедельник - пятница с 9.00ч. до 16.00ч.

(суббота, воскресенье – выходной)

 

Подробнее

Подкатегории