Школьный конкурс исследовательских работ и творческих проектов среди обучающихся 5- 8 классов

В соответствии с планом работы школы 4 февраля 2021 года в ОУ прошел школьный конкурс исследовательских работ и творческих проектов среди обучающихся 5- 8 классов. Участниками конкурса были обучающиеся 5-8-х классов, педагоги. Победитель, призеры и номинанты награждены грамотами.

Победитель: Табаков Владислав (5В) с исследовательской работой под названием: «Искусство отгадывать числа»;

Призеры:

Нурова Алина (7А) с исследовательской работой под названием: «Я учитель»;

Заборовская Арина (5Б) с исследовательской работой под названием: «Старинные русские меры длины».

Номинации присвоены следующим участникам:

1) «Лучшее представление работы» - Мликова Алина (5В) с исследовательской работой под названием: «День рождения нуля»;

2) «Стойкость» - Шаймухамедов Глеб (5А) с исследовательской работой под названием: «Возникновение чисел»,

3) «Актуальность и современность» - группа учащихся 6Б, 7А, 7Б с исследовательской работой под названием: «Безопасные зимние развлечения».

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!