Олимпиада по ИЗО

23 января 2018/2019 на основании приказа КОиН администрации г.Новокузнецка от 10 января 2019 г. № 15 «О проведении школьного и муниципального этапов олимпиады по изобразительному искусству для обучающихся 6-х классов образовательных учреждений в 2018/2019 учебном году» в образовательном учреждении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» был проведен школьный этап олимпиады по изобразительному искусству для обучающихся 6-х классов.

Олимпиада проводится с целью актуализации знаний по предмету «Изобразительное искусство», развитие эмоционально-ценностного отношения к миру, человеку и собственному творчеству.

В олимпиаде приняли участие 5 обучающихся 6-ых классов:

Можаева Елизавета, Кулаженко Кристина, Аршинова Дарина, Усмонова Сабрина, Волховицкий Александр.

Победители и призеры награждены грамотами от ОУ. Победители школьной олимпиады получили путевки на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

На муниципальный этап олимпиады прошла Можаева Елизавета, обучающаяся 6 «А» класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ, А ТАКЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!