Школьный этап олимпиад 2018

С 25 сентября по 19 октября 2018 года в ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников с 4-11 классы.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в олимпиадах по следующим предметам: биология, физика, география, астрономия, экология, экономика, химия, технология, информатика и ИКТ, физическая культура, русский язык, литература, ОБЖ, английский язык, право, обществознание, математика, история.

Всего участвовало 204 человека, из них 18 победителей и 27 призеров, Победители и призеры награждены грамотами за победу.

Участие в предметной олимпиаде – это, прежде всего, возможность получить новые знания, определить и развить свои способности и интересы, приобрести самостоятельность мышления и действия, проявить себя, поверить в свои силы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ, А ТАКЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!